ADIPEC 2021: Краснодарский Компрессорный Завод расширяет географию присутствия

Более ста деловых встреч и переговоров провели сотрудники Краснодарского Компрессорного Завода (ККЗ) в рамках участия российской делегации в международной ежегодной выставке ADIPEC-2021 с 15 по 18 ноября 2021 г. в Абу-Даби (ОАЭ). Масштабное мероприятие собрало на одной площадке несколько тысяч представителей нефтяной и газовой промышленности Ближнего Востока, а также производителей оборудования для нефтегазовой отрасли со всего мира.

ADIPEC 2021 Krasnodarskij Kompressornyj Zavod rasshiryaet geografiyu prisutstviya-4

На стенде, представленном совместно с АО «Российский экспортный центр», специалисты ККЗ провели переговоры с десятками иностранных партнеров из таких стран как Объединенные Арабские Эмираты, Королевство Саудовская Аравия, Индия, Кувейт, Оман, Катар, Египет, Иран, Ирак, Пакистан, Камерун, Тунис, Алжир, Иордания, Казахстан, Узбекистан, Азербайджан и др.

ADIPEC 2021 Krasnodarskij Kompressornyj Zavod rasshiryaet geografiyu prisutstviya-2

Представители предприятий нефтегазовой сферы активно интересовались мобильными решениями ККЗ для производства азота высокого давления непосредственно на объектах эксплуатации, промышленными поршневыми компрессорами для общепромышленных, инертных, взрывоопасных, агрессивных и токсичных газов. Особый интерес вызвали разработки завода в сфере опреснения морской воды.

KKZ primet uchastie v mezhdunarodnoj vystavke ADIPEC 2021-2

По итогам проведенных в ходе выставки переговоров специалисты Краснодарского Компрессорного Завода подписали три соглашения о сотрудничестве и поставках оборудования для нефтегазовой отрасли на общую сумму более 2 миллионов долларов.

ADIPEC 2021 Krasnodarskij Kompressornyj Zavod rasshiryaet geografiyu prisutstviya-3

Экспозицию посетили министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и министр энергетики и инфраструктуры ОАЭ Сухайл аль-Мазруи.

ADIPEC 2021 Krasnodarskij Kompressornyj Zavod rasshiryaet geografiyu prisutstviya

«Всегда на высоте!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: