АГНКС производства НСК представили на Всероссийском газомоторном форуме

21 апреля 2022 г. в Москве в рамках II-го Всероссийского газомоторного форума с докладом на тему «АГНКС стационарные и мобильные: Производство и опыт эксплуатации» выступил Руководитель управления по аренде спецтехники НСК Артем Самаркин.

AGNKS proizvodstva KKZ predstavili na Vserossijskom gazomotornom forume-3

Долгосрочная государственная программа по декарбонизации транспортной системы и переводу техники на метановое топливо стартовала в 2013 году. Спустя шесть лет, в 2019 году, Правительством РФ был разработан «План мероприятий (Дорожная карта) развития рынка газомоторного топлива на 2019-2024 годы». НСК активно участвует в реализации программы, обеспечивая инфраструктуру высококачественным компрессорным оборудованием, необходимым для формирования и развития сети газовых заправок и перехода к низкоуглеродному сценарию развития. В текущей экономической ситуации особенно важным становится также факт локализации производства в Российской Федерации.

AGNKS proizvodstva KKZ predstavili na Vserossijskom gazomotornom forume-2

Автомобильные газонаполнительные компрессорные станции (АГНКС) производства НСК активно используются в проектах на территории нашей страны и Ближнего Зарубежья. Рекордная энергетическая эффективность, увеличенный ресурс работы, низкий уровень вибрации, высокая надежность и безопасность – вот главные преимущества, о которых шла речь в докладе.

AGNKS proizvodstva KKZ predstavili na Vserossijskom gazomotornom forume-5

Обсудить актуальные вопросы отрасли собрались более 150 представителей компаний — участников рынка, федеральных и региональных органов власти, научных организаций и экспертного сообщества.

Всегда на высоте!

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: