Азотная станция ТГА-10/251 для нефтесервисных работ в ХМАО

С заводской площадки готовой продукции в станице Динской своим ходом отправилась к заказчику серийная азотная компрессорная станция ТГА-10/251 С95. Выверенные параметры, пригодные для выполнения большинства нефтесервисных работ, на протяжении ряда лет делают эту модель одной из наиболее популярных.

Azotnaya stanciya TGA-10251 dlya nefteservisnyh rabot v HMAO  TG1

В процессе работы ТГА-10/251 С95 демонстрирует гарантированную производительность 10 нм3/мин при чистоте азота 95% и давлении 250 атм. Базовым агрегатом станции является поршневой оппозитный четырехрядный шестиступенчатый компрессор 4ГМ2,5-10/251. Дизельный двигатель и релейная система управления, оснащенная приборами КИП, обеспечивают бесперебойную и экономичную работу станции в различных климатических условиях с диапазоном температур эксплуатации от - 45°С до +40°С. Станция смонтирована на шасси КамАЗ 63501, отлично зарекомендовавшем себя на дорогах сложной проходимости.

Azotnaya stanciya TGA-10251 dlya nefteservisnyh rabot v HMAO  TG2

Заказчик, специализирующийся преимущественно на оказании сервисных услуг по капитальному ремонту скважин нефтегазодобывающим предприятиям, планирует активно применять компрессорную станцию ТЕГАС на нефтяных скважинах и магистральных трубопроводах в Ханты-Мансийском автономном округе.

«ТЕГАС» – Сохраняя традиции, внедряем инновации!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: