Баскетболисты ТЕГАС выходят в полуфинал Открытого чемпионата

С блестящим результатом выступили спортсмены Баскетбольного клуба «Тегас» на прошедшем в минувшую субботу матче серии плей-офф открытого чемпионата Динского района. Победив соперников – команду «Спарта» (г. Кореновск) с крупным счетом 100:48, БК «Тегас» прошел в следующий этап соревнований.

Basketbolisty TEGAS vyhodyat v polufinal Otkrytogo chempionata-2

Игра за право сразиться в полуфинале порадовала болельщиков красивыми пассами и точными трехочковыми бросками. Уже в третьей четверти трибунам стало ясно – БК «Тегас» впереди и догнать его вряд ли удастся. Период завершился со счетом 76:34.  Окончательный счет в игре за три секунды до финального свистка установил Антон Рязанцев, отправив мяч в корзину с подачи Владимира Шеваракова.

Basketbolisty TEGAS vyhodyat v polufinal Otkrytogo chempionata

По итогам прошедших игр, в Финал Четырех пробились команды «Газпром трансгаз» (г. Краснодар), «Альянс» (г. Краснодар), «Ребелс» (г. Краснодар) и БК «Тегас» (ст-ца Динская). Полуфинал состоится в субботу, 19 мая 2018 г. по адресу: УСК «Апполон» (ст-ца Динская, ул. Дружбы 30б). Наша команда встретится с «Газпром трансгаз» (г. Краснодар) в 15.30. Приглашаем вас посетить игру и поддержать БК «Тегас»!