Динской район - третий призер Всероссийских соревнований среди муниципальных образований Российской Федерации!

 

Эта высокая награда является отражением открытых перспектив и уже реализованных крупнейших проектов на территории Динского района, инновационного опыта и совместных достижений в развитии муниципального образования.

Ежегодный Всероссийский конкурс муниципальных образований проводится в целях развития местного самоуправления в Российской Федерации, выявления положительного опыта, накопленного в сфере муниципального управления, а также для стимулирования деловой активности муниципальных служащих и органов местного самоуправления Минрегионом России организуется проведение VI ежегодного Всероссийского конкурса муниципальных образований. Учредителем и организатором Конкурса является Министерство регионального развития Российской Федерации.

ООО «Краснодарский Компрессорный Завод» (входит в Промышленную группу «ТЕГАС») – предприятие с богатой историей и традициями производства компрессорной техники. Основная производственная база ООО «ККЗ» с 2008 года расположена в ст.Динской. Одна из главных задач ККЗ – обеспечение достойных условий труда сотрудникам предприятия, поддержание высокого уровня социальной ответственности и достижение высоких темпов роста производственных показателей».

Мы рады, что частица нашего труда помогла Динскому району добиться такого выдающегося Всероссийского успеха!

 

"ТЕГАС" - вместе в будущее!

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: