Инженеру-консультанту Краснодарского Компрессорного Завода – 85: Мудрость и опыт рождают инновации

В середине июля 85-летний юбилей отметил консультант Краснодарского Компрессорного Завода Владислав Самоделкин. Весь багаж знаний и опыта, накопленный за более чем 60-летний стаж работы, Владислав Иванович успешно применяет в новых инженерно-технических разработках и при подготовке молодых специалистов компрессоростроения.

Inzheneru-konsultantu Krasnodarskogo kompressornogo zavoda 85 Mudrost i opyt rozhdayut innovacii3

Специализируясь по уплотнительным устройствам высокого давления, серьезный вклад Самоделкин В. И. вносит в разработку уникальных уплотнительных устройств для дожимных компрессорных станций, а также поршневых уплотнений для компрессоров высокого давления без смазки цилиндров и сальников. Компрессорное оборудование, разработанное с применением новшеств, предложенных В. И. Самоделкиным, успешно используется на компрессорных станциях, работающих во многих регионах России и за рубежом.

Inzheneru-konsultantu Krasnodarskogo kompressornogo zavoda 85 Mudrost i opyt rozhdayut innovacii-2

Самоделкин Владислав Иванович многократно награждался благодарностями и почетными грамотами за высокие производственные показатели, рационализаторские предложения и успехи в преподавательской деятельности. В 2018 году В. И. Самоделкин награжден грамотой Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР) «За изобретательскую деятельность и инновационный подход».

Inzheneru-konsultantu Krasnodarskogo kompressornogo zavoda 85 Mudrost i opyt rozhdayut innovacii

Высокая квалификация, стремление к познанию и способность принятия нового позволяют Владиславу Ивановичу быть активным участником текущих проектов компании, собственным примером стимулировать к добросовестной и эффективной работе коллег по цеху. Коллектив промышленной группы «ТЕГАС» от всей души поздравляетВладислава Ивановича Самоделкина с юбилеем, желает ему здоровья, долголетия, благополучия и новых интересных проектов!

«ТЕГАС» - Сохраняя традиции, внедряем инновации!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: