Компания "ТЕГАС" получила аккредитацию в качестве официального поставщика ОАО «НК «Роснефть»

 

Компания "ТЕГАС" получила аккредитацию в качестве официального поставщика ОАО «НК «Роснефть»В ходе получения  аккредитации была проведена процедура оценки компании "ТЕГАС" на соответствие базовым критериям, предъявляемым ОАО «НК «Роснефть» к поставщикам. По результатам оценки было выявлено полное соответствие всем требованиям.

Процесс аккредитации состоял из оценки компании «ТЕГАС» на соответствие по следующим  критериям:

1)         Общий опыт. Наличие опыта успешного участия в выполнении работ по виду деятельности в области, определяемой предметом аккредитации – не менее 3 лет.

2)      Кадровые возможности. Претендент должен располагать кадрами в достаточном количестве, обладающими соответствующей квалификацией для выполнения работ по соответствующему виду деятельности с учетом объемов работ .

3)     Возможности по механизмам и оборудованию. Обязательное наличие в собственности или гарантированный доступ к основным видам механизмов и оборудования, необходимых для выполнения соответствующих видов деятельности с учетом требуемых объемов. Машины и механизмы должны находиться в рабочем состоянии. Компания ТЕГАС гарантирует возможность использования этих механизмов и оборудования для выполнения работ для ОАО «НК «Роснефть».

4)    Финансовое состояние. Наличие ликвидных активов, незаложенных основных производственных фондов, кредитные линии и другие финансовые ресурсы в достаточном объеме для обеспечения  движения платежей в ходе выполнения работ, без учета обязательств подрядчика по другим договорам. Устойчивое финансовое положение.

5)    Репутация. Отсутствие законченных или находящихся в процессе разбирательств судебных тяжб в органах арбитража, по контрактам за последние пять лет, которые систематически разрешались не в пользу компаниии.

6)         Наличие свидетельства СРО, лицензий.

7)         Возможность гарантии обеспечения выполнения договора.

 

Тегас – Вместе в будущее!

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: