Компрессорная станция ТГА рекордной компактности для Западной Сибири

Уникальная по компактности мобильная воздушная компрессорная станция ТГА-15/101 Д в исполнении «на раме» успешно отгружена заказчику с производственной базы «Краснодарского Компрессорного Завода» в станице Динской.

Kompressornaya stanciya TGA rekordnoj kompaktnosti dlya Zapadnoj Sibiri2

Разработанная конструкторским бюро завода компрессорная станция ТГА-15/101Д не имеет аналогов по компактности для установок такого типа. Благодаря новому решению в конструкции поршневого оппозитного компрессора, а также оптимизации компоновки узлов самой станции, удалось добиться уникального сочетания минимальных размеров, высокой производительности и максимального уровня эффективности. Новая воздушная компрессорная станция ТГА-15/101Д обеспечивает производительность 15 нм3/мин., выдавая на выходе воздух под давлением 100 атмосфер. Такие характеристики являются рекордными для двухрядной компрессорной базы и компрессорной техникой данной конфигурации достигнуты впервые.

Kompressornaya stanciya TGA rekordnoj kompaktnosti dlya Zapadnoj Sibiri

Компания-заказчик из Западной Сибири специализируется на строительстве, реконструкции, техническом перевооружении и капитальном ремонте магистральных газо- и нефтепродуктопроводов. Новая воздушная компрессорная станция ТГА-15/101 Д будет использоваться для подачи сжатого воздуха при проведении различных сервисных работ: очистки и опрессовки трубопроводов, а также для решения других сервисных и инженерно-строительных задач в Центральной России и Сибири.

«Всегда на высоте!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: