Компрессорные станции серии ТГА заслужили почетный знак качества «Сделано на Кубани»

Краснодарский Компрессорный Завод (ККЗ) удостоен знака качества «Сделано на Кубани» и звания лауреата конкурса качества в номинации «Товары производственно-технического назначения». По результатам конкурса завод вошел в ограниченный список организаций Краснодарского края – победителей конкурса качества. Церемония награждения лауреатов VII краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани» состоялась 27 мая 2021 г. в актовом зале администрации Краснодарского края.

Kompressornye stancii serii TGA zasluzhili pochetnyj znak kachestva Sdelano na Kubani-3

В течение двух лет со дня получения диплома победители конкурса имеют право использовать знак «Сделано на Кубани». В этот период поддержание высокого уровня качества производимой продукции является необходимым условием, а строгий контроль качества послужит надежным гарантом его выполнения. Краснодарский Компрессорный Завод представил на конкурс компрессорные и газоразделительные установки серии ТГА, хорошо известные на отечественном и зарубежном рынках.

Kompressornye stancii serii TGA zasluzhili pochetnyj znak kachestva Sdelano na Kubani

«В конкурентной борьбе побеждают те производители, которые выпускают не просто качественную и безопасную продукцию, но и способную удовлетворить запросы потребителей, обладающую уникальными свойствами. Именно такая продукция, сочетающая качество, эксклюзивность, неповторимость, вправе представлять Краснодарский край на международных, федеральных выставках и обозначаться ярким брендом "Сделано на Кубани"», - отметил руководитель департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Роман Куринный.

«Всегда на высоте!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: