Лучшая инновационная компания года: «ТЕГАС» стал «Героем южной экономики 2018»

Промышленная группа «ТЕГАС» стала победителем премии в номинации «Инновационная компания 2018 года в Краснодарском крае» — за разработку и внедрение инновационной модели мобильной азотной станции (ТГА-10/251).

Luchshaya innovacionnaya kompaniya goda TEGAS stal Geroem yuzhnoj ehkonomiki 20181

Представитель ПГ «ТЕГАС» - Руководитель управления интеграции инноваций Константин Анисимов принял участие в ежегодном деловом приеме для региональной бизнес-элиты «Герои южной экономики 2018», организованном Аналитическим центром «Эксперт Юг» (медиахолдинга «Эксперт»). В рамках мероприятия Константин Анисимов получил награду и выступил с речью, в которой отметил главные события деловой жизни региона в уходящем году, обозначил наиболее ожидаемые – в наступающем.

Luchshaya innovacionnaya kompaniya goda TEGAS stal Geroem yuzhnoj ehkonomiki 20184

В течение года команда специалистов аналитического центра «Эксперт ЮГ» собирает и оценивает данные о компаниях, наиболее ярко и динамично представивших себя на рынке. Церемония награждения лауреатов позволяет в неформальной атмосфере обсудить перспективные проекты и наметить пути сотрудничества региональным представителям власти и бизнеса.

«ТЕГАС» - Сохраняя традиции, внедряем инновации!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: