НСК приглашает на выставку «Нефть и газ» / MIOGE 2017

Приглашаем Вас посетить наш стенд № В314 в зале 14 третьего павильона на 14-й Международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017. Это значимое для нефтегазовой отрасли международное событие пройдет в Москве с 27 по 30 июня 2017 г. в Международном выставочном центре «Крокус Экспо». Выставка соберет на одной площадке участников более чем из 40 стран мира, крупнейших представителей нефтегазодобывающей отрасли, ведущие предприятия по производству специализированной техники.

 

Стенд компании

 

На стенде НСК (входит в состав промышленной группы «ТЕГАС») Вы сможете узнать о компрессорном и газоразделительном оборудовании, разрабатываемом собственным конструкторским бюро. Руководители проектов, менеджеры и ведущие технические специалисты предприятия помогут Вам подобрать технику, наиболее подходящую для решения Ваших производственных задач.

 

Схема расположения павильона

 

Если Вы являетесь менеджером или специалистом нефтегазодобывающей компании, нефтесервисного предприятия, проектного института или просто интересуетесь компрессорной, газоразделительной и газозаправочной техникой, - Вам будет интересно и полезно побеседовать с представителями нашей профессиональной команды. Добро пожаловать!

«ТЕГАС» - Вместе в будущее!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: