приглашает на международную выставку «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ» 

 

Новая Сервисная Компания (входящая в состав промышленной группы «ТЕГАС») приглашает Вас посетить экспозицию «ТЕГАС» на выставке УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ в городе Новокузнецке. Выставка проходит с 6 по 9 июня 2017 г. в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка». Наш стенд под номером 10 расположен на открытой площадке в первой демонстрационной зоне - ряд справа перед входом на выставку.

 

Стенд компании на выставке

 

Специалисты познакомят Вас с возможностями и техническими преимуществами производимой продукции, расскажут об инновационных решениях, реализованных в оборудовании. При посещении стенда вы сможете задать свои вопросы ведущим специалистам предприятия, получить квалифицированную помощь в подборе оборудования для проекта любой сложности.

 

Схема проезда

 

Международная специализированная выставка проводится при поддержке правительственных и отраслевых объединений России, Германии, Англии и Чехии.Количество стран-участников и посетителей выставки растет год от года,УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ - единственный в России проект для всех отраслей горнорудной промышленности и уникальная площадка для демонстрации новейших технологий, открывающих новые горизонты сотрудничества и развития бизнеса.

 

«ТЕГАС» - Вместе в будущее!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: