Представители бизнеса и некоммерческих организаций провели экспертизу законодательных актов

3 июня 2019 г. состоялось заседание Консультативного совета по оценке регулирующего воздействия и экспертизе нормативных правовых актов Краснодарского края при департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края. Активное участие в работе Совета принял Руководитель управления интеграции инноваций промышленной группы «ТЕГАС» Константин Анисимов.

Predstaviteli biznesa i nekommercheskih organizacij proveli ekspertizu zakonodatelnyh aktov-3

Рабочая группа, состоящая из представителей бизнеса, руководителей некоммерческих объединений, общественных ассоциаций и власти региона, подвела итоги работы по первому полугодию текущего года. В ходе обсуждения было принято решение о развитии Института оценки регулирующего воздействия в Краснодарском крае, внесен ряд предложений по совершенствованию алгоритма работы консультативного совета.

Predstaviteli biznesa i nekommercheskih organizacij proveli ekspertizu zakonodatelnyh aktov-2

Участники заседания определили список нормативных правовых актов, в отношении которых целесообразно проведение экспертизы. Среди документов, запланированных к рассмотрению в ближайшем будущем есть как поступившие от органов государственной власти, так и проекты, представленные научно-экспертными организациями, уполномоченным по защите прав предпринимателей и другими заинтересованными в улучшении правовой базы и делового климата региона структурами.

«ТЕГАС – Всегда на высоте!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: