Приглашаем посетить стенд НСК на международной выставке PCVExpo 2021

Новая Сервисная Компания (НСК) и Краснодарский Компрессорный Завод (ККЗ) приглашают Вас посетить PCVExpo-2021. 20-я Юбилейная ежегодная международная выставка промышленных насосов, компрессоров и трубопроводной арматуры, приводов и двигателейбудет проходить с 26 по 28 октября 2021 г. по адресу: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4.

Priglashaem posetit stend KKZ na mezhdunarodnoj vystavke PCVExpo 2021

Ведущие предприятия отрасли традиционно представят на мероприятии актуальные разработки компрессорной техники, встретятся, чтобы обсудить и оценить результаты работы за прошедший год и познакомиться с новинками компрессорного оборудования. Более 2500 специалистов, отвечающих за выбор промышленных насосов компрессоров: руководители и сотрудники предприятий машиностроения, химии и нефтехимии, металлургии, добычи и транспортировки нефти и газа планируют посетить выставку с целью поиска товаров и услуг, а также общей отраслевой информации. Мероприятие проводится с учетом текущей эпидемиологической обстановки с соблюдением всех санитарных требований и позволяет участникам и гостям выставки находиться в безопасной и удобной деловой среде.

Priglashaem posetit stend KKZ na mezhdunarodnoj vystavke PCVExpo 20212

В этом году Краснодарский Компрессорный Завод (ККЗ) представит стенд совместно с Новой Сервисной Компанией (НСК). Все посетители PCVExpo смогут обсудить с техническими специалистами и инженерами компаний актуальные вопросы подбора, внедрения и эксплуатации компрессорного и газоразделительного оборудования в действующих или планируемых проектах, а также узнать о возможностях использования оборудования в аренду.

Priglashaem posetit stend KKZ na mezhdunarodnoj vystavke PCVExpo 20213

Добро пожаловать на стенд НСК и ККЗ: павильон 1, зал 4, стенд № F305.

Вместе в будущее!

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: