Реализацию стратегических задач развития обсудили политики и бизнесмены

16 июля ведущие политики, бизнесмены и общественные деятели региона собрались на совещании, организованном Департаментом инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края. В рамках обсуждения реализации Указа Президента РФ от 7 мая 2018 г. №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года» на территориях экономической зоны «Краснодарская агломерация» Краснодарского края» выступили первый заместитель главы администрации Краснодарского края Андрей Алексеенко, глава МО г. Краснодар Евгений Первышов, депутат Государственной Думы Дмитрий Ламейкин и др.

Realizaciyu strategicheskih zadach razvitiya obsudili politiki i biznesmeny

Руководитель управления интеграции инноваций промышленной группы «ТЕГАС» Константин Анисимов представил доклад на тему развития малого и среднего бизнеса в Краснодарском крае для участников круглого стола «Нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Realizaciyu strategicheskih zadach razvitiya obsudili politiki i biznesmeny5

ПГ «ТЕГАС» уделяет большое внимание не только росту качественных и количественных показателей производства компрессорной и газоразделительной техники. Компания активно участвует в инициируемых федеральными и региональными властями программах улучшения бизнес-процессов, фокусируется на повышении производительности труда и эффективной занятости населения.

«ТЕГАС» – Вместе в будущее!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: