Репортаж о Краснодарском Компрессорном Заводе вышел в эфир на телеканале Россия 24

В рамках работы по ознакомлению жителей края со старейшими и наиболее эффективными предприятиями региона команда телеканала Россия 24 Кубань подготовила и выпустила в эфир репортаж о Краснодарском Компрессорном Заводе . Премьерный показ состоялся в среду 24 июля 2019 г., а повтор выпуска вышел в эфир в субботу 27 июля 2019 г.

8

В 25-минутном фильме воедино сплелись архивные кинохроники первых успешных лет предприятия и кадры современной жизни завода. Руководители ключевых подразделений рассказывают о наиболее значимых проектах и применяемых технологиях. В беседе с журналистом генеральный директор промышленной группы «ТЕГАС» Игорь Ворошилов рассуждает о миссии компании, планах на будущее: «Наша задача – дать заказчику новый смысл. Стандартное оборудование есть и активно используется в промышленности, но если нужно что-то новое – то это уже к нам».

Reportazh o Krasnodarskom Kompressornom Zavode vyshel v efir na telekanale Rossiya 24-3

Промышленные компрессоры для различных отраслей промышленности, передвижные компрессорные установки серии ТГА для работы в сложных условиях жарких пустынь и крайнего севера, специализированные компрессорные станции, использующиеся в шельфовой зоне и на буровых платформах, автомобильные газонаполнительные компрессорные станции (АГНКС) – вся эта разработанная заводским конструкторским бюро и воплощенная в жизнь на производстве продукция призвана решать широкий спектр задач, удовлетворяя спрос предприятий на компрессорное оборудование в России и за рубежом. Узнать подробности об оборудовании производства Краснодарского Компрессорного Завода и людях, работающих на предприятии вы сможете, посмотрев репортаж на нашем youtube-канале.

«ТЕГАС» - Всегда на высоте!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: