Сервисная компания приобрела азотную станцию ТГА-10/301 для работ в сфере нефтегазодобычи

Азотная компрессорная станция ТГА-10/301 С90 отправилась к заказчику с производственной площадки Краснодарского Компрессорного Завода в станице Динской. Заказчик - сервисная компания, которая предоставляет современные технологии и услуги в нефтяной и газовой отрасли по строительству и капитальному ремонту скважин во всех регионах нефтегазодобычи.

stanciy peredvignaya 8

Оборудование станции ТГА-10/301 С90 установлено на вездеходном шасси – это позволяет достичь максимальной мобильности и оперативного прибытия к месту проведения работ на труднодоступных объектах. ТГА-10/301 обеспечивает высокую производительность 10 нм3/мин азота при концентрации 90% и давлении на выходе станции 300 атм. Особенно актуально такое сочетание параметров при проведении колтюбинговых операций. Применение поршневого компрессора собственного производства гарантирует быстрый выход на режим и надежную работу азотной компрессорной станции в течение всего срока эксплуатации.

Заказчик планирует использовать приобретенную станцию ТГА-10/301 С90 в сфере нефтегазодобычи при проведении опрессовки технологического оборудования, бурении, а также в других процессах добычи нефти и газа, включая капитальный и текущий ремонт скважин.

Сохраняя традиции, внедряем инновации!

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: