Социальный вклад ККЗ отмечен премией «Общественное признание 2021»

За активную помощь в реализации социально значимых проектов, направленных на борьбу с пандемией коронавирусной инфекции «COVID-19», а также ощутимую поддержку малоимущих и многодетных семей Краснодарского края ООО «Краснодарский Компрессорный Завод» стал лауреатом премии «Общественное признание 2021», учрежденной Фондом развития Краснодарского края.

Socialnyj vklad KKZ otmechen premiej Obshchestvennoe priznanie 2021-2

За два года, прошедших с начала пандемии, руководство и коллектив завода предприняли все необходимые действия для организации бесперебойной работы производства, сохранения и расширения объема выпускаемой продукции. Строгое соблюдение норм безопасности и организованная на базе компании вакцинация позволили избежать случаев массового заражения среди сотрудников.

Socialnyj vklad KKZ otmechen premiej Obshchestvennoe priznanie 2021

Особое значение в текущей ситуации приобрели для фармацевтической и химической отрасли стационарные поршневые компрессоры производства ККЗ. Так, специализированным предприятиям были отгружены компрессоры 305ВП-16/70, зарекомендовавшие себя эффективными и надежными агрегатами, позволяющими производить до 16 нм3/мин при давлении нагнетания 70 атмосфер.

«Сохраняя традиции, внедряем инновации!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: