ТЕГАС на международном форуме в Кубинке: Научный потенциал для обороны страны

С 21 по 26 августа в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» (г. Кубинка, Московской области) прошел Международный военно-технический форум «АРМИЯ-2018». Промышленная группа «ТЕГАС» представила свою продукцию в рамках тематического раздела «Машиностроение в интересах оборонно-промышленного комплекса». Всего в форуме приняли участие более 1 200 международных и российских участников.

TEGAS na mezhdunarodnom forume v Kubinke Nauchnyj potencial dlya oborony strany 

«По традиции этот масштабный смотр новейших разработок оборонной промышленности собирает ведущих российских и зарубежных специалистов», - отметил в своей речи Президент РФ Владимир Путин. «ТЕГАС» является разработчиком и производителем компрессорного, газоразделительного оборудования и газозаправочных комплексов как для гражданских, так и для оборонных нужд. С 2017 года федеральная служба по экологическому, техническому и атомному надзору выдала компании «ТЕГАС» лицензию на изготовление компрессорного оборудования для ядерных установок. Работа собственного конструкторского бюро обеспечила наличие у компании более двухсот зарегистрированных патентов.

TEGAS na mezhdunarodnom forume v Kubinke Nauchnyj potencial dlya oborony strany-3

Специалисты промышленной группы «ТЕГАС» представили гостям и участникам форума инновационные компрессорные и газоразделительные установки собственного производства, наметили пути дальнейшего развития сотрудничества с предприятиями оборонного комплекса.

«ТЕГАС» - Надежность и качество!

 

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: