Учебный центр ККЗ выпустил первую в новом году группу компрессорщиков

Первое выездное обучение в 2020 году провели преподаватели Краснодарского Компрессорного Завода для сотрудников регионального сервис-партнера ПАО «Газпром». Компания базируется в Оренбурге и специализируется на техническом обслуживании АГНКС и другой компрессорной техники.

Uchebnyj centr KKZ vypustil pervuyu v novom godu gruppu kompressorshchikov

«Наши специалисты приобрели новые профессиональные знания и практические навыки, подробно изучили устройство цилиндро-поршневых групп, крейцкопфов, клапанов ПИК», – говорит директор компании-заказчика, – также на практике ознакомились с устройством оборудования КИПиА, системой управления и контроллером Siemens, изучили возможные неисправности и методы их устранения». По окончании курса все участники группы успешно сдали экзамены, получили подтверждающие удостоверения установленного образца и уже приступили к работе в качестве специалистов по техническому обслуживанию компрессорного оборудования.

Uchebnyj centr KKZ vypustil pervuyu v novom godu gruppu kompressorshchikov2

Обучение кадров профессиональной работе на компрессорных станциях, своевременному техническому обслуживанию компрессорного оборудования позволяет обеспечить соблюдение регламента ТО, безошибочно готовить агрегаты к работе, проводить диагностику состояния узлов и грамотно выполнять текущее обслуживание. На сегодняшний день Учебно-производственный центр Краснодарского Компрессорного Завода является единственным в России лицензированным центром подготовки специалистов по направлениям «Машинист транспортных компрессорных установок и азотных станций».

«Вместе в будущее!»

 
Лукойл Роснефть Газпром ТНК
Наши клиенты: